четверг, 15 января 2015 г.

Разворот №1 к СП "Lа Femme" Нежность от Тани Дудкиной.

Здравствуйте, дорогие друзья!
Я решила сделать свой первый разворот для альбома в стиле шебби-шик, в рамках СП Тани Дудкиной.
Очень нравятся мне работы Тани, и пока есть возможность попробую создать альбом для себя (любимой).
Вчера когда я делала первую страничку, и сестра младшая и муж, все интересовались, почему тут только мои фотки:))Пришлось пообещать, как у меня начнет что-то красивое получатся, то они следующие в очереди... это еще хорошо, что сын не стал плакать и "говорить тоже хочууууу!!!!!"
Итак, СП "Lа Femme" - Нежность.
Очень мне понравился разворот Тани, и прям появилось желание творить, но я сразу оговорюсь, я только создавала открытки для участия в Первом Новогоднем марафоне Нальчика, и вот я замахнулась:))), но учится надо, из-за этого дорогие друзья и Таня прошу писать замечания, на что нужно обратить внимание. Вот этот чудесный разворот Тани.
Я свой разворот делала из замечательной коллекции ScrapBerrys Летняя радость, цветочки (розочки из бумаги и из пластики), полубусины, бабочки, ленточки, салфетки. Итак, мой разворот № 1:



Ну а теперь детали поближе:















Вот такая проба пера!
Как всегда не успела при дневном свете сфоткать, только в 17.00 закончила, мечтаю чтоб хотя бы дядюшка рэндом не обошел меня стороной!
Всем удачи!

4 комментария:

  1. Вика!!! Поздравляю с блогом! И с первым разворотом, мне нравится!!! только цветочки в технике квиллинг немного выбиваются по цвету.. а в остальном мне НРа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Лена! А мне так понравились квиллинговые завиточки, душа просила....:))

      Удалить
  2. Викуля,поздравляю! И горжусь! Ты молодчина! очень здоровский первый разворот! Представляю что будет, когда ты наберешься опыта! Ух!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное Катюша, надеюсь у меня все начнет получаться. Я буду стараться!:*

      Удалить