пятница, 6 марта 2015 г.

Скраповедение "Американский стиль". Урок #5. Бумага, декор и немного брызг!

Добрый вечер, дорогие друзья!
Мы сегодня нашим Нальчикским скрапклубом собирались и я получила много удовольствия от нашей встречи, девочки я вас люблю:*, ох а Валя с Катей нас вкусняшками угощали и мне еще подарочек от Вали достался;*** как я рада!!!
Вот и подошел к концу курс по скраповедению, очень благодарна Катюше Погодиной, мне все так понравилось!!! (спасибо большое;-*)
Заключительный этап по скраповедению "Американский стиль" в Мемуарисе и задание такое:
сделать работу:
- либо на мужскую тему;
- либо с элементами яркого американского винтажа.
Это единственное задание. Что можно использовать, какие материалы и техники - абсолютная свобода! Попробуйте сохранить баланс и не поддаться влиянию красок, но при этом создать классную работу в настоящем американском стиле!

Ну я как всегда только закончила, и фотки не в дневном свете)))



 Вот так выглядит тег в перевернутом виде:


И теперь этапы:
4 этап:

 3 этап (очень мне нравится):
 2 этап:
 1 этап:
И конечно баннер:
Я очень рада, что я смогла сделать все работы, конечно мне еще многому учится... но я знаю, что все с чего-то начинают и мое начало положено))) я смогла сделать все этапы(и во время, хоть и в последний день)))
Катюша, прошу детальный разбор работы!
Спасибо всем за внимание, буду рада комментариям!

4 комментария:

  1. Правильно! Главное начать и учиться))) Вика вы молодец)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Юлия! Я стараюсь, и мне так понравилось, что я уже половину дел забросила и только потихоньку занимаюсь скрапом!

      Удалить
  2. Вика, ты дошла до конца! я тебя поздравляю!!! Проделала большую работу и очень хорошую! Последняя страничка хорошая, но композиция не удалась, это пожалуй единственная ошибка. Скетчики! Лифтинг))) ну ты знаешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Катюша! Для меня обычно сложно дело довести до конца, но я старалась, и такие замечательные уроки были, просто супер. Буду стараться изучать скетчи.

      Удалить